Зуд наружных половых органов
Добрый вечер, периодически беспокоит зуд на входе во влагалище, так же сопровождается небольшим покраснением. Выделений, запахов нет. Лечу симптоматически применяя Эпиген интим в форме спрея. Периодически к данной симптоматики добавляются симптомы цистита, болезненное мочеиспускание, частые позывы в туалет. В декабре были сданы анализы по гинекологии, воспалений, заболеваний не выявлено.
Принятый ответ
Добрый день! Можете прикрепить анализы?
Илона Альбертовна, конечно секунду
Это все, что сдавали? Фемофлор скрин не сдавали?
Илона Альбертовна, нет, если необходимо до сдам, доктор не предложила
Обязательно надо сдать
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие анализы вы сдавали?
Галимат Нарзановна, прикрепила результаты и ультразвук
По анализам все в порядке, вам нужно сдать расширенный анализ фемофлор 16, и по результатам лечение
Принятый ответ
Здравствуйте.а есть возможность сдать общий анализ мочи и фемофлор16?
Жала, да сдам спасибо
Сдайте и прикрепите результат,постараюсь помочь🌸
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам анализов все отлично.
Мазок не воспалительный. Флора палочковая что говорит о преобладании лактобактерий, лейкоциты в пределах допустимых норм.
Идеальный мазок здоровой женщины.
С учетом присутствия жалоб рекомендую дообследование, сделать бак посев из цервикального канала с определением чувствительности к антибиотикам или фемофлор 16.
Пролечиться если потребуется согласно чувствительности.
Сейчас на область пораженных участков кожи где зудит можно наносить крем пимафукорт тонким слоем два раза в день.
Крепкого здоровья вам.
Резеда Венеровна, спасибо сдам фемофлор 16
Принятый ответ
Здравствуйтеэто симптомы вульвита.
Причиной может быть вирусная, бактериальная, грибковая инфекция. Аллергическая реакция.
Местно можно использовать крем Макмирор 2 раза в сутки 7-10 дней