Шишка за ухом

За ухом пару недель назад появилась шишка. Прямо между самим ухом и головой. Болит при прикосновении; если лежу на боку. В послдение пару дней она увеличилась, по форме как палочка, только с выпуклость. Что это может быть и к какому врачу идти - лору или хирургу?

24 года

Здравствуйте! Возможно, у вас атерома, чтобы исключить надо идти к лор врачу