Отек нижней губы через 6 месяцев после увеличения
Отек нижней губы после увеличения губ через 6 месяцев герпес не проявился может время мало прошло, в 23:00 вечера началось с левой нижней стороны сейчас по всей нижней губе, посоветуйте что заделать от отека может таблетки какие
Здравствуйте, возможна аллергическая реакция на филлер, рекомендую левоцетиризин 5 мг, 1 раз в сутки, 14 дней, нимесил 2 раза в день, 5 дней. При неэффективности терапии - удаление филлера.