Медикаментозный аборт — вопрос №2913863
Так ли вреден как всех пугают. Бывают ситуации когда надо сделать аборт, я вот в такой ситуации. Читаю очень разные мнения, Решила обратиться в врачам. Действительно ли один аборт вызывает бесплодие? Или отклонения у детей который будут рождены после аборта? Таблетки вызывают рак? Какие есть доказанные факты вреда медикаментозного аборта?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!