Плохой сон
Ребенку 1год и 3 месяца. Начала плохо спать днём и ночью Днем спит 1ч-1.5ч. Ночью примерно 10 ч. Днем продлить сон не получается, часто просыпается, и не может уснуть Ночью спит более менее до 2-3 часов ночи, потом постоянно вошкается, 1-2 раза может проснуться и долго засыпать(около 1 часа) Раньше таких проблем не было(Днем спала 2-2.5ч, ночью 11) На 1 сон перешли в 1.1 Режим дня такой: Подъем в 7.30 1 сон в 13.00 В ночь в 20.30 Днем часто капризничает, под вечер вообще ничего не хочет, даже играть Кушает нормально Сначала я думала что это зубы,но решила дать одну ночь нурофен, эффекта не было, сон был такой же беспокойный Что это может, что делать?
Здравствуйте! Возможно у ребенка начинается кризис 1.5 лет и из-за этого отказ от привычных игр, нарушение сна, ночные пробуждения, капризы
Обычно длится около месяца.