Приём препарата
Здравствуйте. Врач назначил приём Грандаксина, с 6,7 февраля пила по 1 таблетке 2 раза в день. 8 и 9 февраля по 1 таблетке в день только утром. Скажите, завтра я могу не принимать препарат Грандаксин? Последствий отмены не будет? В общем я его принимала с 6 февраля по 9 февраля. Если сегодня я утром выпила 1 таблетку Грандаксина, можно вечером выпить 2 таблетки Афобазола при необходимости?
Здравствуйте!
Да, грандаксин можно отменить одним днем, у него нет синдрома отмены.
По необходимости принять афобазол можно.
Если я утром принимала Грандаксин, сейчас обед поднялось давление и я волнуюсь. Можно мне выпить 1 ч. ложку Валокордина? Это совместимо?
Принятый ответ
Да, можно
Препараты совместимы
Здравствуйте
Оба препарата не имеют синдрома отмены , можно резко прекратит прием
Здравствуйте