Сильный зуд

Здравствуйте, мне 19, у меня сильный зуд там, покраснение, немного опухло и выделения жёлтого зеленого цвета, но запаха нет совсем, сильно чешется. Надо еще уточнить что я лесбиянка и наверно был момент, когда мне девушка могла случайно поцарапать ногтями и могла попасть какая нибудь зараза. Помогите пожалуйста, что я могу сделать? Может какая нибудь мазь?

Джозефина, добрый день! Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. А уже потом назначать лечение