Пятно на животе
Добрый день!появилось пятнышко, думала что належал с ночи, но уже несколько дней, а может и больше, держится. Неяркое, не чешется. Прыщики вокруг (пришел только с улицы, набегался, к этому не относится) Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Раздражительный дерматит. Возникает от сухости кожи, трения, потения.
Наружно: акридерм или белодерм крем 2 р в день, 7 дней.
Если кожа склонна к сухости в период холодов, крем липобейз или эмолиум 1 раз в сутки, при необходимости.
Принятый ответ
Татьяна,здравствуйте
На фото раздражительный дерматит
Рекомендую:
-крем локоид 2 р в день 10 дней
-хб одежда
-избегать трения
-минимизировать контакт с водой
-кожу сушить промакательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте
Похоже на раздражительный контактный дерматит
От трений каких либо бывает
Наружно крем комфодерм к 2 р в день 10дн
Носите нераздражающую ткань свободнее
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна
Ничего страшного нет, внешне - контактно раздражительный дерматит
Подумайте, с чем могли иметь контакт
- аллервэй по 1 т 10 дней
- наружно: тридерм мазь 2 раза 5-7 дней
Сразу 3х компонентную, чтобы и активацию собственного грибка на коже убрать
- мочалкой не трите
- сушите промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Ограничить контакт с водой , наружно крем адвантан или комфодерм к