Почему собака чешет морду очень сильно в области нижней челюсти имеется небольшая припухлость

Здравствуйте 4 месяца назад обратились в вет.клинику собака трясла ушами и чесала морду нам поставили диагноз аллергия на что не объяснили, после выписали лекарство от зуда цитрин сказали не гулять в траве, после чего мы снова обратились в клинику с теми же самыми проблемами на поставили запущенный подкожный клещ назначили серу поставили укол через 10 дней еще укол и через 10 дней опять укол собаке лучше не стало все осталось также в ушах покраснение и корочки также ушки всегда горячие , морду чешит также внизу на нижней челюсти небольшое покраснение и небольшие волдыри, прощу у нас помощи помогите пожалуйста нам понять что с собакой мучается уже больше 4 месяцев собака ротвейлер нам год и четыре месяца

Дарья, добрый день! Чем Вы кормите собаку?