Нужно ли экстренная постконтактная терапия вич
Здравствуйте, был контакт с девушкой оказывающей интимные услуги за деньги в презервативе, но как мне показалось одетым не той стороной, может ошибаюсь, натер головку и вокруг, переживаю. Если ли смысл начать терапию от вича в течении 72 часов, остался день сегодня? Если нужно напишите какие препараты нужно приобрести, город Ставрополь ,у нас нет в спид центре такой консультации
Принятый ответ
Здравствуйте, вы все время были в презервативе? Или контакт с ее слизистой рта или влагалища был у вас без презерватива?
Принятый ответ
Здравствуйте! Незащищённых контактов у Вас не было?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если презерватив не порвался и не слетел, то проводить ничего не надо!
Для назначения препаратов, необходим очный осмотр врача. Препараты серьезные и без оценки состояния здоровья не назначаются!
Принятый ответ
Здравствуйте! Независимо от стороны если он целый, то риска нет и нИчиего не требуется.