Расшифруйте пожалуйста анализ крови

Здравствуйте. Поставили диагноз абструктивный бронхит , кашель 2 недели , не частный без приступов. Сдали клинический анализ крови. Лечение пульмикорт с беродуалом уже 10 дней по 2 раза ингаляции

Нет
5 лет

Здравствуйте. Для оценки вашего анализа крови вам необходимо прикрепить его к своему вопросу или написать в ручную все параметры анализа крови.