Кровь на хгч

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в ночь с 6 на 7 августа был па. Я принимаю клайру, но 7 числа пропустила и выпила 2 таблетки 8 августа. Будет ли информативен анализ крови на хгч 17 августа для исключения беремености?

Принятый ответ

Елена, добрый день! Сколько месяцев Вы принимаете клайру?

Илона, был перерыв. После него, по-моему, 2 месяц

Елена, в сдаче ХГЧ нет необходимости! В Вашей ситуации не может быть беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте. Информативен будет, и он будет отрицательный на 100 %. За время пропуска одной таблетки не могла появиться овуляция, а последующий прием Клайры не может дать пройти сперматозоидам в матку из-за сгущерия цервикальной слизи и имплантироваться плодному яйцу в эндометрий.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вы принимайте больше месяца КОК, то беременности не будет из-за одного пропуска. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Елена вы правильно сделали, то на следующий день выпили две таблетки! Через 10дней после па можно сдать кровь на ХГЧ гормон!
Беременность маловероятна

Принятый ответ

Добрый день.
Анализ будет информативен.
Но беременность в вашей ситуации маловероятна .

Здравствуйте, Елена. Да, будет информативен. Но беременности не будет, Вы все сделали правильно.

Здравствуйте, через 10 дней оп па уже ХГЧ информативен, но в Вашей ситуации в этом нет необходимости, т.к. наступление беременности очень маловероятно .

Добрый день. У вас не может быть беременности. Вам нет необходимости сдавать хгч.

Здравствуйте. Беременность у вас исключена, нет необходимости делать хгч