Беспокоил зуд, сдала анализы на герпес, уточнить результат.
Здравствуйте, беспокоил зуд половых губ. Прошла обследование , выявилась гарнорела, пролечилась, не прошла. Но еще и появился зуд, сдала анализ на герпес, требуется пояснение о результате.
Здравствуйте
Прикрепите результаты, пожалуйста
Здравствуйте прикрепила
Здравствуйте, прикрепите результаты. Сейчас беспокоит зуд на коже?
Да беспокоит, болезненные ощущения
Здравствуйте! По результатам у вас выявлены IgG, это говорит о том, что вы уже переносили герпес и у вас есть антитела
Здравствуйте, остается тогда вопрос с зудом и гарнарелой
Принятый ответ
Попробуйте Эльжина вагинально по 1 на ночь, курс 6 дней и наружно пимафукорт 2 раза в день, тоже 6 дней курс
Спасибо! А то уже не знаю стр пить, прошлый курс от гарнарелв был большой а толку..