Заболела кошка

Кошке поставили диагноз Неаплазия печени и асцит, сказали лучше усыпить потому что не чего сделать уже нельзя, жидкость не много откачали, но ей все хуже И сколько ей тогда ещё осталось мучется Вопрос Лучше усыпить?

Если поставили такой диагноз, при этом кошка мучается, не ест, то , конечно, гуманее провести эвтаназию