Эко. 10дпп. Тест отрицательный.
Добрый день. 01.08 был перенос 1 бластоцисты, отличного качества. В поддержке прогестерон 2,5 в/м, утрожестан 200 утро/вечер , иноферт, кальций, магний . На 6дпп сдавала д димер , вырос до 1 378 (до начала протокола был 312), врач дополнительно назначил кардиомагнил 75 Сегодня 10дпп, сделала утром тест - результат отрицательный ....это уже 100% неудача?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Тесты бывают ложными, не ориентируйтесь на них. Ориентируйтесь на анализ крови на ХГЧ. Сдавайте его в динамике и будет точно ясно..
Араксия, спасибо. Хгч назначено на 14.08
Просто у всех у кого удачный протокол уже с 7 дпп тест Полосатиться начинал ...
Дождитесь 14 августа спокойненько и не переживайте! У всех все индивидуально.
Араксия, добрый день
Вчера вечером начались мажущие коричнево кремовые (скорее светлые) выделения. Сегодня утром тоже самое. О чем это может говорить?
Здравствуйте, Анна. Это может быть и угрожающий выкидыш , и неразвивающаяся беременность , и начало менструации ..
сдайте сегодня кровь на ХГЧ и по результату уже будет точно видно , есть беременность или нету..
Араксия, сдала хгч, сделала узи . Результат узи прикрепила , что можете подсказать ? Хгч будет готов завтра
Анна, по УЗИ хороший эндометрий, характерный для раннего срока беременности, он называется там гравидарный, и видимо образуется плодное яйцо... там что скорее всего беременность) завтра узнаем)
Араксия, спасибо
Ничего опасного нет в том что я узи сделала ?
Нет, но не делайте часто. Лучше по Хгч за развитием плода следить.
Араксия, спасибо
Завтра отпишусь по результату хгч
Думаю все будет ок)
Араксия, добрый день. Увы....хгч менее 1,2(((( спасибо за поддержу
((( ничего, у Вас все впереди! Все получится!
Принятый ответ
Анна, добрый день! Для подтверждения или исключения беременности в Вашей случае надо не тест делать, а сдавать ХГЧ крови обязательно! Тесты очень часто бывают ложно отрицательными
Илона, добрый день
Анна, может говорить о начале менструации
Илона, спасибо
Те шансов что беременность наступила уже нет? Тест утром снова был отрицательный (
Анна, не хочется обнадеживать... А почему Вы не сдали ХГЧ крови? Вот он очень точен
Илона, сегодня пойду сдам в 14.00, записалась
Анна, сделайте его быстрый-есть такой анализ на сito
Илона, хорошо, большое спасибо
И обязательно отпишитесь
Илона, сдала хгч, сделала узи . Результат узи прикрепила , что можете подсказать ? Хгч будет готов завтра
Анна, по УЗИ - очень похоже на беременность!! Давайте подождем ХГЧ
Илона, спасибо большое. Завтра будет результат хгч и все станет понятно. Подскажите, а то что я узи вагинальное сделала на таком сроке не опасно ?
Нет, абсолютно не страшно!
Илона, добрый день. К сожалению хгч менее 1,2, Беременности нет( спасибо Вам за ответы и поддержку
Анна, добрый день! Ничего страшного! Получится в следующий раз обязательно! Удачи Вам!) Берегите себя!!!
Принятый ответ
На таком сроке и при подсадке нужнт ориентироваться только на анализ ХГЧ.
Дарья, добрый день
О том, что начинается выкидыш.
Принятый ответ
Здравствуйте, еще рано отчаиваться, сдайте кровь на ХГЧ, этот результат будет достоверный, показатель должен быть более 5.
Любовь, добрый день
это может быть и угрозой прерывания ( если по [ux уже беременность подтверждена) или пролет....