Какие витамины лучше принимать

Здравствуйте, подскажите, ребенку - девочке 13 лет в сентябре, хотела купить ей витамины, чтобы пропить перед школой, которая сулит большие нагрузки, какие порекомендуете Витрум® юниор или Витрум® тинейджер? Или что-то другое?

Здравствуйте. Сейчас самый сезон для приема натуральных витаминов в виде овощей, фруктов и ягод. Из того, что следует сделать - сдать анализ крови на уровень витамина Д и в случае его дефицита, давать ребенку только его. Успехов!

Ирина, спасибо, это само собой - овощи, фрукты. Но меня интересовал вопрос, какие витамины можно принимать в 13 лет?

Какие хронические заболевания есть у ребенка (если есть)?

Ирина, никаких