Ребенок не ходит 1,7 мес

Здравствуйте, ребенок не ходит 1.7, ползает, делаем массажи, спина круглая, сидит с опорой на руки.Кололи кортексин 10, пьем Элькар, у опоры ходит.

Здравствуйте, требуется очный осмотр невролога и ортопеда, желательно, с док.мед. приверженностью. В настоящее время препараты кортексин и элькар обладают недоказанной эффективностью

Есть Дисплазия 58 и 63 гр