Спермограмма

Здравствуйте! После бак посева простаты был обнаружен фекальный энтерококк 10 в 6 степени ! По назначению врача был приём Нолицина в течение 14 дней! Когда можно сдавать спермограмму с МАR и НВА тестом , после приёма данного антибиотика ? Две недели уже прошло !

Принятый ответ

Недели достаточно, для полного введения любого лекарственного препарата кроме некоторых исключений. После нолицина 2 недели вполне достаточно, можете сдавать

Наталья, спасибо