Крапивница

появляется переодически, что это может быть, пища та де, порошок и мыло также не сменила,

хр панкреатит и холецистит
43 года

Здравствуйте, учитывая наличие сопутствующих заболеваний, которые у вас указаны ,идёт застой желчи и крапивница очень часто может проявляться , в данном случае необходимо начать с посещения гастроэнтеролога и пролечить ваше заболевание хроническое.