Расшифровка снимка

Добрый день Ноет шестерка верхняя по левую руку со стороны десны. По моим ощущениям, там дырка. Врач на осмотре ее не увидел. Лечить отказался. Направил к ортодонту делать коронку. На снимке разве не дырка, которую можно запломбировать? И ведь у этого зуба запломбированы каналы, почему же тогда он ноет?

Нет
43 года

Здравствуйте, в бесплатном вопросе не добавляются снимки, поэтому можете взять платный вопрос и прикрепить)