Консультация уролога /

Преждевременная эякуляция — вопрос №2918028

Здравствуйте! Мне 33 года , страдаю проблемой преждевременной эякуляцией ! Половой акт длятся менее 1 минуты, я бы даже сказал менее 10 секунд ! Практически всегда хочется эякулировать до начала самого полового акта ! Различные техники на подобие старт - стоп не помогают ! Пробовал крем Эмла + презерватив , не работает ! Никак не могу контролировать свое семяизвержение ! И на второй заход не получается сразу , но второй раз получается продержатся 2-3 минуты !
Вредных привычек нет, иногда употребляю алкоголь в маленьких дозах ! Занимаюсь спортом !
Помогите пожалуйста разобраться!

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Вы такое наблюдаете с начала половой жизни?
Клиент
Здравствуйте! Да , с начала половой жизни !

Уролог, Андролог
Тогда имеется гиперчувствительная головка.
Клиент
Ходил на прием к урологу , он мне замерял чувствительность головки прибором для измерения! Врач мне сказал чувствительность в приделах нормы
Клиент
Точные замеры скинул в анализы!
Уролог, Андролог
Посмотрела. Кальцинаты в простате небольшие, за нима достаточно наблюдать по трузи 1 раз в год, это как косвенный признак перенесенного воспаления.
Клиент
Их нужно как то лечить ? Или может профилактика нужна ? Или дополнительные анализы ?
Уролог, Андролог
Не нужно. Я же пишу - ТРУЗИ 1 раз в год. Вполне достаточно для наблюдения.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Для решения Вашей проблемы - да, используются местные анестетики перед половым актом (например, Эмла). Если вышеописанные рекомендации не дают эффекта, то следующим этапом - циркумцизио; денервация головки полового члена.
Если ранее такого не было, то возможно со сложившейся ситуацией возникло тревожное расстройство, если постоянно об этом думать и т.д. В таком случае эффектиным будет - триттико (тразодон) 150 мг, 1 неделя по 1/3 таблетки перед сном, со 2 недели по 2/3 таблетки на ночь на 1 месяц, принимается препарат за 30 мин до или через 2–4 ч после еды.
Уролог, Андролог
Для повышения продолжительности полового акта можно порекомендовать вука лонг по 2 таблетки 2 раза в день во время еды в течение 1 месяца. Или препарат примаксетин.
Клиент
После курса препарата, нужно заново его принимать через промежуток времени ?
Уролог, Андролог
Да, курсы по мере необходимости можно несколько раз в год повторять.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Рекомендую Таб.Дапоксетин по 30 мг за 1 час до полового акта
Если эффект будет слабый, то можно увеличить до 60 мг.