Что вас беспокоит?
Пансинусит. Киста правой верхнечелюстной пазухи
Было проведено лечение пансинусита ( цефтриаксон, синупрет, лоратодин, ксилометазон, назонекс, флуифорт). Пролечилась, два месяца чувствовала себя очень хорошо, ни заложенности, ни насморка, чувствую все запахи. Но через два месяца все началось по новой. Лор говорит о том, что дело в кисте. Рекомендована операция, на которую я пока не готова.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гомеопата за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Доброго времени. В подобных случаях из комплексных гомеопатических препаратов назначают препарат Циннабсин по 1 таблетке под язык натощак 1 раз в день (не чаще) длительно до улучшения. При налии кисты можно к лечению добавить гомеопатический препарат Апис, 3Д по 5 гранул под язык натощак 1 раз в день до улучшения.
Принятый ответ
Здравствуйте.Я согласна с доктором -гомеопатом,можно принимать циннабсин,при кистах также назначается апис 6с 1 раз в день,к нему я бы добавила арсеникум йод 12с по 3 крупинки через день
Похожие вопросы по теме
- 14 Марта 202017 ответов
- 19 Мая 20201 ответ
- 21 Сентября 20203 ответа
- 7 Декабря 20201 ответ