Консультация гомеопата /

Пансинусит. Киста правой верхнечелюстной пазухи — вопрос №2918104

Было проведено лечение пансинусита ( цефтриаксон, синупрет, лоратодин, ксилометазон, назонекс, флуифорт). Пролечилась, два месяца чувствовала себя очень хорошо, ни заложенности, ни насморка, чувствую все запахи. Но через два месяца все началось по новой. Лор говорит о том, что дело в кисте. Рекомендована операция, на которую я пока не готова.

Возраст: 48

Хронические болезни: мне кажется проблема с заложенностью это уже хроническое заболевание. Мучаюсь уже лет 5 точно

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени. В подобных случаях из комплексных гомеопатических препаратов назначают препарат Циннабсин по 1 таблетке под язык натощак 1 раз в день (не чаще) длительно до улучшения. При налии кисты можно к лечению добавить гомеопатический препарат Апис, 3Д по 5 гранул под язык натощак 1 раз в день до улучшения.
Принятый ответ
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Я согласна с доктором -гомеопатом,можно принимать циннабсин,при кистах также назначается апис 6с 1 раз в день,к нему я бы добавила арсеникум йод 12с по 3 крупинки через день