Овуляция и КОК
Добрый день! Я принимаю комбинированные оральные контрацептивы, а именно Делсию. Знаю, что овуляции не должно быть, но примерно в то время, когда она по календарю в обычном цикле должна быть, у меня болит грудь. Значит ли это, что таблетки не действуют и овуляция все равно происходит?
37 лет
Здравствуйте, нет, такого быть не может на фоне приема кок, если принимаете по схеме без пропусков.