Расшифровка анализов на антитела
Лежала в больнице с диагнозом ковидная пневмония вирус не выявлен с 3.07 по 30.07. 11.08 сдала тест на антитела igm показатель 13. igg - 13. Как понять такие результаты? Являюсь ли я заразной? Два анализа пцр отрицательные.
Добрый день. Это означает, что вы перенесли острую коронавирусную инфекцию, в настоящее время - скорее всего, - выздоравливаете или находитесь на стадии разрешения заболевания. Заразны ли вы в настоящее время - может ответить только мазок на ПЦР. Нужно сдать и его.