Расшифровка Узи
Добрый день, сегодня сделала трансвагинальное узи и также осмотр на кресле. Год назад при УЗИ нашли вроде как гидросальпинск (меня ничего не беспокоило) но не подтвердили, сказали делать ещё раз УЗИ и тогда смотреть. Сегодня гинеколог сказала что не видит гидросальпинкса и что он мог опорожниться. И по состоянию на сегодняшний день все хорошо и патологий нет. Что скажете? УЗИ прикрепляю и заключение тоже.
Принятый ответ
Здравствуйте, действительно, по УЗИ всë в порядке. Поводов для беспокойства нет
Спасибо, за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, бывает такое что воспалительный процесс самоизлечивается постепенно. По последнему УЗИ у вас действительно все хорошо и патологии нет
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ действительно всё в порядке, никакой патологии нет