Помогите расшифровать анализы
Добрый день, помогите расшифровать химический анализ крови!
Здравствуйте,прикрепите пожалуйста анализы!
Увидела по данному исследованию патологий нет,анализ хороший !
Есть еще какие-либо анализы?
Ирина Константиновна, да, я прикрипил ещё один файл
Здравствуйте.
Меня зовут Александр Юрьевич , я являюсь специалистом сервиса <<СпросиВрача>>
Ознакомился с Вашим результатом анализа в целом он у Вас в пределах нормальных знамений.
Скажите какие у Вас симптомы , жалобы?
Здравствуйте! Ознакомилась с результатами биохимического анализа крови, по результатам все в пределах допустимых значений. Вас что-то беспокоит, есть жалобы?
Здравствуйте!
По результатам биохимического анализа крови все показатели в нормальных значениях.
Вас беспокоит что-то? Какие жалобы?.
Маргарита Валерьевна, добрый день, есть по ощущениям сбои в работе сердца, но нашли пока что только синусовую аритмию
Вам ещё рекомендую обследовать щитовидную железу: ттг, т4 свободный, анти тпо + узи
Здравствуйте!
По результатам биохимического анализа все в норме.
Есть ли какие то жалобы?
Здравствуйте.
По результату биохимического анализа крови всё хорошо.
Работа печени, почек- не нарушена.
Уровень холестерина и липидограмма крови в норме.
Коррекции показателей не требуется.
Будьте здоровы!
Мария Алексеевна, добрый день, обследуюсь, но врачи не могут пока найти проблему с сердцем, говорят синусовая аритмия и все
Принятый ответ
Синусовая аритмия часто отмечается у людей с вегетативной дисфункцией.
При вегетативном дисбалансе особенно важно уделять внимание режиму труда и отдыха, не допускать переутомлений, недосыпов, стрессов.
Для исключения органической патологии сердца необходимо выполнить эхо- кг.
Также важно проконтролировать общий анализ крови, проверить уровень ттг и ферритина крови.
Здравствуйте. Ознакомилась с результатом. Биохимич.анализ крови без отклонений. Жалобы есть? С какой целью сдавали анализ?
Чайдаш Николаевна, добрый день, врачи ищут проблему на мои жалобы на работу сердца!
Здравствуйте, увидела только один файл. Если это все результаты, то анализы у вас отличные!