Половой орган (пенис)
Здравствуйте, недавно высыпала какая-то непонятная инфекция на кончике головки полового члена, похожая на бородавку...цвет немного розоватый. Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим справиться...
Павел, добрый день! Скорее всего, это папиллома. Вам надо сдать анализы на ИППП и бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам, пцр ВПЧ высокого риска с генотипированием