Высокий пульс 124/83 пульс 93

Как можно снизить пульс . Давно мне назначали таблетки, но я даже не помню их название. А сейчас или из-ха погоды, не пойму

Атопическая астма сезонная
49 лет

Добрый день!
Вас как-то субъективно беспокоит этот пульс?
Когда заметили повышение?

Анна Валерьевна, доброе утро! Давно ходила с холтером, прописали на ночь лозап и еще таблетки для снижения пульса (не помню название) почти не пила. Сейчас мерила давление две недели и само давление в рамках нормы (обычное мое 120/80) а вот пульс почти всегда выше 90