Частые позывы в туалет

Здравствуйте. У меня частые позывы в туалет , безболезненые, но обильные. Думала подстыла, начала пить цистон , т.к. ранее уже такое было. В этот раз не помогло. Так ещё и в поясницу отдает, но ничего не болит . И низ живота как будто подопух немного, и уонда лежу чувствую наполнение каеле то внизу живота. Что это может быть ? Переживаю что бы ничего серьёзного.

Нет . Ранее был хронический бронхит , после беременности, уже 10 лет не беспокоит. И ещё я аллергик с детства.
33 года

Добрый день. Может быть, и правда цистит. Нужно сдать ОАК, ОАМ, сделать УЗИ мочевого пузыря и почек. Пока обильное питье, можно разово выпить Монурал 3 гр, начать что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), начать принимать цистон или канефрон по 1 табл 3-5 раз в день. Щадящая диета. Температуры нет?