Что же это может быть.

Здравствуйте,моя кошка породой (бенгал). Ее 3-4 день тошнит,понос был один раз. Не ест,вернее погрызет чуть-чуть,и с водой все точно так-же. Если с ней играть,то играет но прям очень вяло. Посоветуйте пожалуйста,что же делать. Может таблетки ей купить. На ветеринара денег,особо нет. Скажем так, жизненные обстоятельства,а помощь или взять долг тоже нет возможности. Пожалуйста, помогите.

Здравствуйте , попробуйте дать сорбенты(Энтеросгель , смекта, активированный уголь )