Повышены IgE
Добрый день, повышен иммуноглобулин Е, в районе 200, врачи толком не понимают почему, типа реакция на что-то. Чихаю утром и кашель в теч дня. Рентген чистый. Что это может быть?
Гипертония
52 года
Здравствуйте.
В таких ситуациях рекомендуется аллергологическое обследование - специфические иммуноглобулины е к клещам домашней пыли методом иммунокап, именно они могут давать такие симптомы
Лариса Михайловна, спасибо огромное!