Расшифровка анализов
Добрый день! Беспокоит повышенный эстрадиол. Подскажите, как его можно снизить? Рост 190, вес 84 кг
Здравствуйте
У Вас есть жалобы ?
Здравствуйте. Для чего Вы его сдавали?есть жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хорошие показатели, эстрадиол незначительно выше нормы. Рекомендуется избегать продуктов, содержащих фитоэстрогены, такие как соя и продукты на ее основе, острые и жареные блюда. Также очень важно регулярно заниматься спортом, контролировать свой вес. Следует стараться спать около 7-8 часов, избегать стрессовых ситуаций.
Какие у вас жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Объем талии у вас какой?
Спиртные напитки, пиво часто употребляете?
Какие принимаете препараты в настоящее время?
Принятый ответ
Здравствуйте. Эстрадиол у мужчин может быть повышен если объем талия большой, если много жировой ткани в области живота, снизить гормон можно физической нагрузкой, укреплением мышц передней брюшной стенки. Какие жалобы? Эрекция? Либидо?