Слабость в ногах — вопрос №2920260
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Чихуахуа, 8 лет, мальчик! Несколько дней назад резко тошнота, слюнотечение, вздутие живота, запор,слабость(особенно в ногах), вялость, хвост поджат, спина выгнута в виде горба! Раньше такое уже было, ходили к ветеринару, говорили, что перекормили(он действительно много есть), далее прописывали Дюспаталин, Энтеросгель. Все нормализовалось!
Сейчас же пошли к ветеринару, укололи я Метоклопрамид, Дротаверин(в прошлый раз тоже кололи), запор прошел, в туалет ходит хорошо, хорошо ест гастро корм, даю Дюспаталин. Но! Сильная слабость в ногах! Ноги разъезжаются, как у лягушки в разные стороны, но ходит, а на улице бегает, хвост поднимает неактивно!
Температуры нет, рвоты нет, поноса нет, два месяца назад сдавали кровь - все нормально(во время такого же приступа). После укола Дротаверина, лапки совсем ослабли, в месте укола лапу поджимает.
И самое главное - не вакцинирован, один раз с рождения вакцинировали и все!
Переживаю, что какой-то энтерит или еще что-то из опасных инфекций. Записались к неврологу!
Помогите пожалуйста
Возраст: 8
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!