Зуд во влагалище
Здравствуйте Маргарита я девственница и у меня очень сильно там чешется у меня есть парень пока мы ждём нашей свадьбы чтобы начать половые отношения но он иногда так хочет меня что не стерпев может засунуть внутрь влагалища палец при этом не помыв ее или обработав и внутри влагалища белый налет
Айлар, добрый вечер! Сдайте бакпосев влагалища с чувстыительностью к антибитикам, чтобы понять, чем вызван зуд. Также сдайте сахар крови
Добрый вечер ! Белый налёт характерен для грибковой инфекции ( Кандидоз ) необходимо сдать мазок на патогенную флору и определить чувствительность