Почему показатель лимфоцитов в клинической анализе снижен до 7 %

В общем все показатели анализа в норме. гемоглобин 119 при поставленной железодефицитной анемии. А вот лимфоциты низкие. Есть ещё небольшие узелки в щитовидке.Но диагноз по щитовидки не ставят. Что это может быть?

Добрый день. Низкие это какие? Перепишите показатели общего анализа крови и лейкоформулы. Если есть мелкие узелки в щитовидной железе, но ТТГ в пределах нормы, то никакого лечения действительно у эндокринолога не требуется.