Вероятность забеременеть

Здравствуйте, дорогие врачи! Во время 3-4 дня месячных был ПА, в котором во влагалище попала смазка, могу ли я забеременеть? Ответьте пожалуйста, очень переживаю

Нет
19 лет

Здравствуйте! Во время менструации беременность маловероятна, так как для этого необходима овуляция, которая происходит примерно в середине цикла при регулярных месячных

Здравствуйте, беременность в этот период маловероятна.

Здравствуйте. Риски наступления беременности очень низкие.