Норма ли это?
Доброго времени суток.Девочка,8 лет.Хочу спросить у вас ,дорогие врачи,каков будет результат Дискин теста.Делаем первый раз Дискин,до этого делали Манту.Сегодня первый день,делали утром.Подскажите красное пятно-это синячок,правильно?Результаты приложу обязательно (фото наших сделанных ранее Манту)Все ли у нас хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте. На данный момент реакция отрицательная, синячок. Но надо понаблюдать. Можно самостоятельно или сюда же скинуть фото для сравнения.
Елена, спасибо.Мы вчера,сегодня пили антигистаминный препарат.Завтра нам пить?
Да, Людмила. И завтра и послезавтра, вплоть до проверки результата. Диаскин-тест исключительно редко даёт аллергию, но для профилактики лучше с антигистаминными.
Елена, спасибо большое.Завтра ещё вам отправлю.
Хорошо, в течение дня. И посмотрим, сравним, какие будут изменения.
Елена, извините,посмотрите пожалуйста ещё,ночную скажем так
Людмила, по фото всё хорошо, отлично. Вряд-ли картина уже изменится. К вечеру или завтра утром сможете опять приложить фото? Но думаю, уже всё будет нормально.
Елена, я отправила ещё фото,что скажете?
Сейчас всё хорошо. Это синячок. Через день-два он начнёт менять цвет. Больше будет желто-коричневого, потом полностью рассосётся. На всё это может уйти до двух недель.
Елена, спасибо большое ?
Елена, вечером ещё отправлю.
Хорошо, и посмотрим. Думаю, синячок станет ещё аккуратнее.
Елена, посмотрите пожалуйста вечернее фото?
Людмила, по фото синячок. Антигистаминные продолжайте. И не волнуйтесь. Завтра сможете опять приложить фото?
Елена, извините,что поздно отправляю.Посмотрите пожалуйста.
Людмила, доброе утро. Не могла отправить ответ раньше. Сайт почему-то не работал. По фото результат отрицательный, синячок. Гиперемии (красноты) миллиметра 2, не больше. Это не существенно. Всё хорошо.
Добрый вечер, Людмила. Проверяли сегодня результаты Диаскин-тест, что сказали?
Елена, добрый день,результат интересный
Елена, извините,отрицательный.Все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, пока по фото сложно определить, тем более только первый день, сфотографируйте пожалуйста хотя бы через сутки при дневном освещении, посмотрим вместе .