Почему идут зеленые выделение

Добрый день,был выкидыш 27 июля,кровь шла дней 8,сейчас начался страшный зуд и идут также выделение,анализы не какие не брали,сказали что возможно выкидыш был из за кого то воспаление.мне на прием к геникологу идти сейчас?или подождать когда еще один цикл месячных пройдет?

Надежда, добрый вечер! Вам надо идти сейчас на приём и сдавать анализы на инфекции

Здравствуйте. Да, вам нужно в ближайшее время сдать мазок на флору.