Укол семавик
Здравствуйте! Врач прописал Семавик. Ввела дозу 0,25, после ввода подождала 6-10 секунд как сказано в инструкции, после удаления иглы из живота на коже появилась капля. Получается я не ввела препарат и почему он мог вытечь?
Нет
37 лет
Добрый день
Препарат ввели. Всё нормально. В другой раз когда колете, нажимаете на кнопку, чтобы ввести дозу, потом ждёте считая до 10, кнопку не отпускайте. Когда достаете иглу тоже не отпускаете кнопку, держите зажатой. Отпускаете когда уже вытащите иглу.