Неосложненный цистит

Добрый день. Проблема: 5 дней назад начался цистит. Т.к явление не первое к врачу обращаться не стала , выпила Монурал и 3 дня Левофлоксацин (недавно такую схему назначал врач). Облегчение это дало но не много. Подскажите через сколько теперь можно сдать мочу на анализ и посев?

Добрый день.
Через 14 дней. Все-таки к врачу стоит всегда обращаться, назначенная схема лечения не является универсальной. Каждый раз требуется делать новый подбор АБ, чтобы получить эффект.
Будьте здоровы!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать