Беременость?

Добрый день Уважаемые врачи. Помогите понять. 26 февраля был половой акт а 1 марта должны были прийти месячные но их нет. сегодня уже 6 марта а мои "прекрастные" дни так и не пришли. зато стал немного тянуть низ живота, слабость, порой легкая тошнота. Ничего непойму. стоит ли бить тревогу тчо я простыла или можно радоваться о пополнение? да кстати делала тест 4 числа вечером но он был отрицательным. Помогите хоть немного понять что происходит с моим организмом Заранее вам спасибо

Добрый день.
Понять, что происходит с Вашим организмом, без соответствующего обследования крайне сложно. Если ПА был незащищенным, то вероятность беременности имеется. Через 6 дней тест не покажет, минимум через 10-14 дней, а лучше сдать кровь на ХГЧ.
Будьте здоровы!

здравствуйте! Вам лучше повторить тест более точным тестером (они дороже, но качественнее) или сдать кровь на ХГЧ. При болях в животе тоже лучше быть осмотренной мед.работником (врачом или фельдшером). Здоровья