Что означают такие показатели глюкозы?

Здравствуйте. Сыну 10 лет. Занимается баскетболом, стройный. Стала замечать, что у него жажда, сдали анализы: гликированый гемоглобин 14.4++ , инсулин 2.8 Глюкоза 12.08+ ТТГ 4.189 Я в шоке. Перешли на стол#9. Не понимаю как такое могло произойти. Дома сладкого много не едим, пища нежирная, дети ежедневно едят фрукты и овощи в свежем виде. Старалась всегда сбалансированно кормить. Через 2 дня прием у детского эндокринолога. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ, насколько все плохо?(

Бронхиальная астма
32 года

Здравствуйте, по данным анализам у вас сахарный диабет 1 типа, срочно госпитализация в стационар.
Тут лучше эндокринолога не ждать, а вызывать скорую и ехать.
Так как за два дня ребенку станет хуже и вы уедите с реанимацию.

Здравствуйте!
К сожалению, высокая вероятность наличия диабета 1 типа у ребенка.
В настоящее время требуется не только диета, но также и инсулинотерапия.
Сейчас необходимо самотеком или через скорую помощь обратиться в эндокринологический стационар и госпитализироваться.
Проведут дополнительные обследования, уточнят тип диабета и подберут необходимую терапию, а также научат методам самоконтроля.

Сейчас нет излечения от диабета 1 типа, но исследования активно ведутся. Также сейчас существую современные глюкометры, которые связаны со смартфонами, сенсоры суточного мониторирования уровня глюкозы, инсулиновые помпы. Всё это облегчает жизнь детей и взрослых людей с диабетом.

Здравствуйте!
Так выглядит манифест сахарного диабета первого типа.
Ребенок нуждается в инсулинотерапии
В срочном порядке нужно обратиться в приемный покой детской больницы или вызвать скорую