Добрый день. Сдавала несколько раз анализы. И повышен СРБ-15 СОЭ-30 Тромбоциты-380 Проверялась по женски все в норме Мрт брюшной полости -немного увеличена печень и жировой гепатоз Колоноскопия кишечника -удалили небольшой полип. УЗИ щитовидной железы - н

Добрый день. Сдавала несколько раз анализы. И повышен СРБ-15 СОЭ-30 Тромбоциты-380 Проверялась по женски все в норме Мрт брюшной полости -немного увеличена печень и жировой гепатоз Колоноскопия кишечника -удалили небольшой полип. УЗИ щитовидной железы - норма С чем может быть связаны такие изменения в анализах? Что стоить проверить?

32 года

Здравствуйте!
СРБ- это неспецифический белок воспаления как инфекционного , так и не инфекционного.
Если признаков болезни нет, то причина может быть в другом.
Нужно понять когда именно вы сдавали кровь на СРБ.
На инвазивные вмешательства может быть такая реакция ( колоноскопия, удаление полипа) через месяц повторите анализ