Вэб

Что делать! Здравствуйте! anti-EBV lgG-EBNA 190.0 Streptococcus viridans 10*4 KOE/темп , подскажите, что это значит? Анализы мои У супруга обнаружили ВЭБ, когда пошел с жалобой на восполнение горла

Добрый день. Данный тип антител к ВЭБ вырабатывается после перенесенного мононуклеоза у всех пациентов, не говорит о текущей инфекции. Сдайте кровь на IgM VCA VEB, IgG EA VEB, а также соскоб ротоглотки на ДНК-ВЭБ. В отношении стрептококка - его количество на пограничном уровне. Если есть жалобы со стороны ротоглотки, носоглотки, то обратитесь к ЛОР врачу, назначат лечение. Здоровья Вам!