СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Перелом лодыжки

Здравствуйте 29.07 был перело 04.08 была операция сейчас уже ни чего не болит очень интересует когда можно будет наступать на ногу без костылей? Заранее спасибо. А да 18.04 будут снимать швы отёк уже минимальны

13 Августа 2020·Просмотров: 99·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. На костылях вам нужно будет проходить как минимум 4 недели (до полного срощения перелома) и около 2 х недель для восстановление функции сустава, сразу костыли после снятие гипса не выкидывайте как бы вам не говорили, нагрузку на стопу нужо будет давать по немногу. Раньше 4 .09 на ногу не опираться!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.