Прием лекарств
Начала принимать элицею 1/4 и триттико 1/3 на ночь. Пью третий день. Стало появляться мелкое покалывание в разных частях тела. То есть то проходит. Раз было проснулась ночью от сильного сердцебиения. Как быть? Может так проходит терапия?
Давление
44 года
Здравствуйте!
Это усиление симптомов той проблемы, из-за которой Вам назначены эти препараты. Элицея в первые дни приёма может так себя вести. Обсудите с лечащим врачом вариант подключения терапии прикрытия транквилизаторами.