Подозрение на рак молочных желез.
Здравствуйте на монографии RaDs4 a на узи фк без ЗНО!я очень боюсь
Нет
41 год
Здравствуйте! Необходима очная консультация маммолога или онколога. Вас осмотрят, если будет обнаружен подозрительный узел в молочной железе - выполнят биопсию данного образования. По результатам гистологии будет выставлен точный диагноз и рекомендована дальнейшая тактика.
Если доктор очно не заподозрит сомнительных моментов, то оставит Вас под наблюдением (предложит выполнить УЗИ м/ж через 3-6 месяцев).