Сердце ощущение учащенного сердцебиения
Я лежала, внезапно началось сильное сердцебиение, ощущение напряженности и дрожи во всем теле. Приняла успокоительное несколько раз, не прошло. Удалось поспать пару часов. Проснулась и чувствую себя так же плохо. Почвилась не сильная боль в левой стороне груди. В больницу не хочу. Что мне делать'
Здравствуйте.
Какой ваш возраст?
Пульс?Давление?
Необходимо срочно вызвать скорую помощь, хотя бы для выполнения ЭКГ. Если нет ничего жизнеугрожающего, то планово искать причину такого состояния.