Покушать перед первым скринингом.
Добрый вечер. Подскажите,завтра мне ехать на первый скрининг,срок 13 недель. Но утром пью гормон тироксин,после чего завтракаю. Скрининг назначен на 9:40. Могу ли я позавтракать или анализ крови будет плохой? И нужно ли пить гормон перед скринингом?
Принятый ответ
Здравствуйте! Перед сдачей крови на скриниге допустим лёгкий завтрак
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принять легкий завтрак за 2-3 часа до сдачи крови . Тироксин тоже можно принять .
Принятый ответ
Здравствуйте, для скрининга не нужно Луть на голодный желудок, на результат это никак не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте !
На первый скрининг входит УЗИ и биохимический анализ крови .
Рекомендую легкий завтрак за 2-3 часа до биохимического скрининга.
Тироксина нужно принимать утром натощак, за 30–60 минут до еды. Это важно для правильного усвоения препарата.
Схема такая -тироксин утром натощак за 30 минут до легкого завтрака за 2-3часа до скрининга→ скрининг. Удачи на скрининге!
Принятый ответ
Здравствуйте
Да можно покушать
И тироксин конечно тоже принять нужно
На результаты никак не повлияет