Пол года температура 37,5
В чем причина если температура держится 37,5 в течении пол года
Нет
42 года
Добрый день. Накануне не болели ОРВИ или ковидом? Это может быть так называемый "температурный хвост" после перенесенной инфекции. Он может сохраняться довольно долго, особенно после гриппа или коронавирусной инфекции. Обильное питье (вода, компоты из сухофруктов, чаи), покой, отстутствие переохлаждения, перегревания. Дома желательно поддерживать температуру воздуха не выше 22-23 градусов, влажность 50-70%. Витамины (особенно С), солевые растворы в нос (аквамарис, аквалор), виферон гель 2 раза в день, адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея).